Оставить заявку

КОЛТЕК AeroMist - это совокупная система химических реагентов и способ их доставки для достижения определенной цели

Вступление

Жизнь бросила всем жителям земли вызов, к которому мы оказались не готовы. Теперь все привычные объекты могут представлять угрозу.

По данным Университета Джона Хопкинса на утро 20 апреля в мире заболело 2,415,370 человек, умерло 165,903 человек.


Пандемия коронавируса лишит мировую экономику $5,5 трлн в ближайшие два года Bloomberg. Эта сумма превышает годовой объем производства товаров и услуг Японии.

Мы предлагаем использовать систему КОЛТЕК AeroMist для эффективной дезинфекции жизненного пространства и всей городской среды. КОЛТЕК AeroMist позволяет обеззараживать улицы, дома и общественные пространства. Благодаря эффективному распылению на большом расстоянии дезинфицирующего химического раствора обеззараживаютсяповерхностиповсейплощадиобработки.

КОЛТЕК  AeroMist

КОЛТЕК AeroMist - это совокупная система химических реагентов и способ их доставки для достижения определенной цели. Установка позволяет превратить жидкое химическое вещество в воздушнокапельную смесь и переместить данную смесь в потоке воздуха на заданное расстояние.

Применение

  • Дезинфекция помещений и открытых площадок

(антисептики и дезинфектанты)


  • Сельскохозяйственное использование распыление пестицидов: фунгицидов, гербицидов, инсектицидов и т.д. (в том числе для борьбы с борщевиком)
  • Пылеподавление и снижение технологического загрязнения воздуха.
  • Устранения неприятных запахов и сокращения выбросов дурнопахнущих веществ в атмосферу.
  • Пожаротушение и испарительное охлаждение

Принцип Действия

  • Распылительные установки КОЛТЕК AeroMist позволяют создавать мелкодисперсные воздушно-капельные смеси и даже аэрозоли с контролируемыми размерами капель.

  • Размер капли влияет на время осаждения (или прибывания в воздухе). Аэродинамический диаметр капли в 100 микрон прибывает в воздухе около 6 секунд, а капля с диаметром 10 микрон свыше 8 минут (замеры с 2м высоты).
  • Площадь покрытия обратно пропорционально диаметру капли. Дисперсные системы с аэродинамическим диметром капли в 10 микрон покрывают площадь в 10 раз больше чем капли диаметром в 100 микрон при той же концентрации.

 

 

Профессиональная линейка устройств пылеподавления КОЛТЕК AeroMist широко используется для борьбы с эпидемией в больших масштабах. Благодаря высокой производительности и низкому расходу реагентов, эти устройства максимально эффективны. Очень тонкое распыление позволяет не создавать луж в рабочей зоне, а обеспечивает лишь небольшой туман, который не мешает пешеходам и машинам скорой помощи. Три модели разной мощности: дальность распыления от 30 до 60м

 

Реагенты

Группой компаний КОЛТЕК разработаны специальные реагенты для эффективного применения в установках AeroMist, предназначенные для – дезинфекции, устранения запахов и пылеподавления. В частности, дезинфицирующие средства включают поверхностно активные вещества, позволяющие увеличить зону контакта с заражённой поверхностью и в разы повысить эффективность воздействия. В настоящее время разработанные составы переданы на регистрацию в соответствующие компетентные инстанции. Кроме наших реагентов на установке возможно применение и других препаратов, рекомендованных Роспотребнадзором, для проведения дезинфекционных мероприятий в целях недопущения коронавирусной инфекции.

 

 

Клиенты
Выполненные проекты